С временной регистрацией в регионе могу лия работать в такси.я гражданин России
С временной регистрацией в регионе могу лия работать в такси.я гражданин России.
Здравствуйте Евгений
Место прописки не имеет никакого значения для получения разрешения на такси. Если Ваш автомобиль оклеен в желтый цвет, то получаете московскую лицензию. Для авто бело-желто-серого цвета выдается разрешение для работы в Московской области.
По месту постоянного проживания открывается индивидуальное предпринимательство. Если нет постоянного места регистрации, то зарегистрировать ИП можно по адресу временного пребывания.
С уважением Андрей Макаров
Здравствуйте
Да, можете. Никаких ограничений для работы по регистрации нет.
P.S. ИП нужно только если вы собственник автомобиля и хотите получить разрешение на такси.
Если просто работать, то можете трудоустроиться в парк, арендовать машину, быть парковым самозанятым. То есть, ИП не обязательно.
Можете как самозанятый.