Здравствуйте, хочу узнать я с супругом официально разведена, он уходил на сво с ик туда я ездила к нему на
Здравствуйте, хочу узнать я с супругом официально разведена, он уходил на сво с ик туда я ездила к нему на длительное свидания и предоставила справку из сельсовета что мы совместно проживали и вели совместное хозяйство, сейчас у него статус соч , вопрос можно ли подать в суд о признании брачных отношений если статус Соч и изменить этот статус на другой ?
Уточнение от клиента
Боевое задание 15.01.25, статус Соч с 24.01 говорят на горячей линии, официальной бумаги на руках нет. запросы отправлены во все возможные инстанции
, Любовь, г. Иркутск
Иван Кудрявцев
Можете подать в суд заявление об установлении факта состояния граждан в фактических брачных отношениях для получения выплат. На квалификацию его преступления, как по ст. 337. самовольное оставление части или места службы это никак не повлияет.
Если пропавшим без вести не числится, то не можете.