Можем от баловать решение суда по сроку давности, что бы пересчитали долг за три года?

Здравствуйте. Получили исполнительный лист, судебное решение от декабря 2023 г. По кап. ремонту начисленн долг с 2014 г. по 2025 г. Можем от баловать решение суда по сроку давности, что бы пересчитали долг за три года?

, Анна, г. Орск
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, подскажите решение было вынесено в рамках приказного производства ?