Не дожидаясь 12месяцев продает машину и новый собственник ставят машину на учет вопрос кто будет доплачивать коммерческий утиль сбор
Здравствуйте скажите человек ввез авто с Японии оплатил льготный утильсбор и поставил на себя на учет машину!!!!не дожидаясь 12месяцев продает машину и новый собственник ставят машину на учет вопрос кто будет доплачивать коммерческий утиль сбор
, Станислав Владимирович Гольев, г. Иркутск