Или мне обратится в прокуратуру на данного сотрудника пдн?
Здравствуйте, написала заявления о побоях моего несовершеннолетнего сына на площадке взрослым мужчиной, заявление приняли, побои ушибы зафиксировали в мед учреждении, прошло пол года ни чего не известно мне, позвонив пдн кто принимал у меня заявление сотрудник ответила что заявление которое она направляла в суд, суд его ей вернул на доработку это дела, она сказала что сделала запрос на справки о виновнике который и нанёс эти удары, а что мы фиксировали и что у нас есть свидетели ей ни чего этого не надо. Вот ни могу понять толи специально тянут время чтоб истекло время давности моего заявления! Или мне обратится в прокуратуру на данного сотрудника пдн?? Подскажите пожалуйста так как опять жду, ни звонков ни писем ни чего нет от полиции.
Здравствуйте!
Сроки давности по стать КоаП РФ 6.1.1. «Побои» составляет 2 года.
Вы можете обратиться в полицию с заявлением с просьбой ознакомиться с материалом по Вашему заявлению. Так же можете обжаловать потом бездействие полиции.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/