Гражданин в указанную дату не явился, а протокол составили 24.02

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, правильно ли составлен протокол об административном правонарушении:

в повестке на составление протокола указана дата на 12.02. гражданин в указанную дату не явился, а протокол составили 24.02.

, Тимчук Надежда, г. Москва
Иван Кудрявцев
Юрист, г. Москва

КоАП РФ Статья 28.5.

  1. Протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.

 2. В случае, если требуется дополнительное выяснение обстоятельств дела либо данных о физическом лице или сведений о юридическом лице, в отношении которых возбуждается дело об административном правонарушении, протокол об административном правонарушении составляется в течение двух суток с момента выявления административного правонарушения.

 3. В случае проведения административного расследования протокол об административном правонарушении составляется по окончании расследования в сроки, предусмотренные статьей 28.7 настоящего Кодекса.