Долг ЖКХ
Добрый день !
Год назад мы оплатили долг ЖКХ 71 000 р
Подтверждающие документы об оплате отдали в ЖКХ!
Сейчас арестовали пенсию и пришел долг в 61 т.р...
При выяснении причины долга выгнали на улицу , дескать занимаете бесполезно рабочее время и скандалите!
Что вы можете посоветовать ?
, Дмитрий, г. Москва
Евгений Харченко
Отправить организации, выставившей счет, письменное требование о предоставлении расчета задолженности. К письму приложить копии документов, подтверждающих оплату указанной Вами суммы. Отправку произвести заказным письмом с уведомлением о вручении.
А кто и как пенсию арестовал? Речь идет о счете в банке?