Снимут ли арест с карты после оплаты долга на Госуслугах?
Если я оплачу долг на госуслугах то карты снимут с ореста
, Виталий, г. Москва
Если я оплачу долг на госуслугах то карты снимут с ореста
Здравствуйте.
Да, снимут. Но только спустя некоторое время — от нескольких дней до недели. Приставам надо еще вынести постановление о снятии ареста и направить его в банк. А если у вас карта Тинькофф банка (Т-банк), то указанное постановление будет передаваться не по электронным каналам связи, а по почте.
Здравствуйте Виталий
Оплачивайте долг на госуслугах и приставу направте ходатайство о прекращении исполнительного производства, приобщите сведения об оплате так бестрее.
С уважением юрист Андрей Макаров.