Консультация по недвижимости Договор найма
Консультация по недвижимости
Договор найма
, Виктор, г. Иркутск
Дмитрий Квон
Виктор, здравствуйте!
1. согласно ст. 671 ГК РФ по договору найма жилого помещения одна сторона — собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) — обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем.
2. Об этом суть? Вы наниматель или наймодатель?
Александра Тарасова
Здравствуйте, Виктор!
Свои вопросы, Вы можете так же задать в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).