Судом назначен административный арест до 15 суток, что делать дальше, как действовать, не судима, на учёте не состоит
Дочь попала с наркотиками, при осмотре обнаружили 6,8 грамм травы, от экспертизы отказалась. Судом назначен административный арест до 15 суток, что делать дальше, как действовать, не судима, на учёте не состоит
Здравствуйте, Элизабет!
Убедитесь, что дочь отбывает назначенный срок в соответствии с постановлением суда. После освобождения рекомендуется обратиться в медицинское учреждение для консультации по вопросам профилактики наркозависимости. Это поможет предотвратить возможные негативные последствия в будущем.
Для понимания всех аспектов ситуации и предотвращения подобных случаев в будущем стоит проконсультироваться с квалифицированным юристом.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Здравствуйте.
Что делать? Ничего. Дочь отбудет наказание и будет жить дальше.
Как вариант, можете попробовать обжаловать постановление суда о назначении административного наказания. Но здесь вам потребуется помощь юриста.