Был лишён в 2014 году, сейчас живу в другом городе, как мне можно э о сделать?

Как получить решение суда о лишении прав в другом городе? Был лишён в 2014 году, сейчас живу в другом городе, как мне можно э о сделать? Спасибо! И куда нужно обращаться?

, Максим, г. Москва
Евгения Попова
Юрист, г. Москва

Для получения постановления суда о лишении прав в другом городе, необходимо обратиться в Федеральную миграционную службу по месту своего текущего проживания. Вам потребуется предоставить свидетельство о лишении права управления ТС, паспорт и другие документы, подтверждающие вашу личность.

Максим
Клиент, г. Москва
А если его нет свидетельства о лишения прав

Вас же суд лишал? Постановление суда есть в деле, вы можете с ним ознакомиться или заказать копию,

Его не может не быть в деле