Могу я оформить согласие супруга на оформление недвижимости в ипотеку
Супруг в ик, оформил доверенность на 5 лет. Могу я оформить согласие супруга на оформление недвижимости в ипотеку.
- IMG_20250305_202648.jpg
, Евгения, г. Москва
Анна Петухова
Добрый день!
По доверенности такое согласие оформить не сможете.
Запросить выезд нотариуса в колонию может как сам осужденный (по телефону или электронной почте), так и его родственники или адвокаты.