Можно спросить в приказе минтранса есть рекомендации по нормам расхода автомобилей и и применяемый процент по расходу топлива например на светофор 5 процентов, нежно его приенять или нет
Здравствуйте! Можно спросить в приказе минтранса есть рекомендации по нормам расхода автомобилей и и применяемый процент по расходу топлива например на светофор 5 процентов, нежно его приенять или нет. Руководитель сказал применять только базовую норму расхода и все ничего больше правомерно ли это? Если нет то как доказать?
Здравствуйте Надежда!
Для ответа на ваш вопрос, необходима информация о вашем предприятии. Принимая решение о правомерности применяемого процента, вам следует руководствоваться, Общими положениями Методических рекомендаций и Трудовым Кодексом.
Я могу оказать вам правовую поддержку, провести расширенную консультацию (Пленумы, Судебные коллегии Верховного Суда, практика решений судов по схожим спорам).
Остались вопросы, появились новые? Напишите мне личное сообщение.
Спасибо за внимание, удачи вам!