Что делать если альфа банк заблокировал карту?
Что делать если альфа банк заблокировал карту?(Возможно 115фз)Я занимался P2p
, Клиент, г. Шумерля
Валерия Жидко
Здравствуйте, Клиент!
Подавать жалобы в Банк, в ЦБ, возможно в Роспотребнадзор шанцы маловероятны, но если есть подтверждения устраняющие сомнения, шансы на разблокировку возрастают
Было приятно помочь Вам!
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+) и финансовую поддержку.
В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате для оперативной помощи.
С уважением, Валерия