Ознакомительный урок проведен до вступления договора в силу и по информации на сайте является бесплатным, кредит оформлен в Т-банк без подписания договора
Добрый день! Прошу оказать платную консультацию в пошаговом определении действий с целью возврата средств по онлайн обучению от 04.03.2024г. до начала обучения. Ознакомительный урок проведен до вступления договора в силу и по информации на сайте является бесплатным, кредит оформлен в Т-банк без подписания договора. Документацию прилагаю.
- Publichnaya_oferta_EASYCODE.pdf
- izikod_shkola_bez_garantii.docx
, Клиент, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Ознакомительный урок проведен до вступления договора
А доступ к платформе на которой проходит обучение Вам предоставлен?
Александр Пономарев
Здравствуйте.
Скажите, Вам предоставили и синхронные и асинхронные курсы, судя по п. 5.1 Договора?
Доступ к ним имеете полный?
Имеется доступ к платформе с раздаточными материалами (см.приложение 1).