Здравствуйте у меня свищ остемелит поечевой кости а так же осколок в перекарде сердце какая категория годности может быть и есть ли такое понятие как типо 2 тчжелых ранения и их совместить
, вопрос №4852441, Эльшан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня муж, участник СВО. Сейчас проходит лечение в госпитале после операции. Врач кардиолог сказала по заболеванию, что ВВК поставит категорию В. Если бы это заболевание было получено до сентября 2025 года, то поставили бы категорию Д, а сейчас только категория В. Я бы хотела узнать, правомерна такая поставленная категория В, комиссией ВВК? И еще один вопрос. С категорией В, по состоянию его здоровья, могут комиссовать с армии.
, вопрос №4852323, Елена, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, такой вопрос я участник СВО могут ли мне присвоить категорию В с последующим увольнением по зрению с миопией, правый глаз -6,5 а левый -6,25 . травм глаз не было
, вопрос №4851120, леонид, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе,получил множественное слепое ранения по ногам с краевым переломом берцовой кости,дырчатый перелом с краевым переломом локтевого отростка,поставили лёгкое,после выписали с госпиталя не мог ходить болела пятка,через месяц обнаружили перелом пяточной кости,артроз подтораного сустава 3 ст,голеностопного 2ст,зделали операциию артродез подтораного сустава с металлоконструкцией,какая тяжесть увечья,какая категория годности должна быть сейчас нахожусь на реабилитационном отпуске после операции.И приведет ли это к инвалидности
, вопрос №4850429, Кирилл, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.