Лишен прав, срок лишения уже вышел Обращались в суд, пришел отказ
Здравствуйте, муж военнослужащий ,участник СВО,с гос наградой .
Лишен прав ,срок лишения уже вышел
Обращались в суд,пришел отказ!
, Жанна, г. Владивосток
Дарья Разина
Уважаемая Жанна, здравствуйте!
Я так понимаю, что Вы обращались в суд, который лишил Вашему мужа права управления ТС с заявлением о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания?
Статьёй 31.7 КоАП РФ определены безусловные основания прекращения производства по делу на стадии исполнения, к которым в частности относиться наступления обстоятельств, указанных в части 4 статьи 32.6.1 настоящего Кодекса.
Нужно внимательно изучить судебный акт.
Поэтому и отказ!