Здравствуйте, врезался в забор вызвали дпс я уехал позже договорился с потерпевшим о ремонте а дпс уже вызвали что мне будет и как мне быть
Здравствуйте,врезался в забор вызвали дпс я уехал позже договорился с потерпевшим о ремонте а дпс уже вызвали что мне будет и как мне быть
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Тот факт, что Вы договорились с хозяином забора о возмещении ущерба не освобождает Вас от исполнения общих обязанностей водителя по Правилам дорожного движения. Вы не должны были оставлять место ДТП и рискуете быть привлечённым к административной ответственности, вплоть до лишения водительских прав. Надо подумать о логичном объяснении факта оставления места ДТП, если будут разбирательства в ГАИ.
Всего доброго!