Можем ли мы написать на билборде, где сфотографирован Иван Иванович в нашей футболке, крупными буквами "Лучшая футболка" и мелкими по мнению Ивана Ивановича
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотим привлечь к сотрудничеству звезду. Например, Иван Ивановича. Можем ли мы написать на билборде, где сфотографирован Иван Иванович в нашей футболке, крупными буквами "Лучшая футболка" и мелкими "по мнению Ивана Ивановича. ФАС такое пропустит?
, Наталья, г. Йошкар-Ола