Согласно пункту 1.2 Правил Дорожного Движения, "дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в

Повредила бамбер в авто "Делимобиля", выставили огромный счет, который превышает сумму реального ремонта. Требуют оплатить до 17:00 сегодняшнего дня.

Во время вашей последней аренды вы повредили машину. Речь о поездке 2025-02-23 21:23:36 на Т 528 ОС 799 VW Polo. Ремонт машины нужно будет оплатить.

Для расчёта стоимости мы обращаемся за независимой экспертизой в Федеральный экспертный центр ЛАТ. Детали можно найти во вложении.

Стоимость ущерба по независимой экспертизе: 59 600 ₽

Экспертиза: 646 ₽

Заплатите 60 246 ₽ через приложение в «Поездках и платежах» в течение суток.

____________________________

Экспертиза — это оценка повреждений машины и расходов на ремонт. Экспертизу готовит «ЛАТ», а ее стоимость нужно компенсировать пользователю (п. 7.4 договора аренды).

В случае неоплаты штрафа в указанные сроки, Сервис будет вынужден передать документы на оформление ДТП со скрытием. Согласно пункту 1.2 Правил Дорожного Движения, "дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. За скрытие с места ДТП предусмотрена ответственность по ст. 12.27 КОАП РФ - это лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Денежные средства далее будут взыскиваться через суд.

  • Калькуляция (с подписью) v8_3C1C_28c
    .pdf
, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут