Мы можем написать соглашение, что бывший супруг дает мне разрешение на оформление документов и может отозвать его в любой момент если я подам на него иск по алиментам
Добрый день! Я живу в Испании, мой бывший муж живет в России, у нас есть общий ребенок зарегистрированный в Испании. Я прошу у бывшего мужа согласие на разрешения по оформлению документов, а он просит от меня нотариальное заявление чтобы я написала бумагу об отказе на алименты, но этот отказ не напишут в нотариусах испании поскольку оно противоречит законам, так как алименты это интерес ребенка.
Мы можем написать соглашение, что бывший супруг дает мне разрешение на оформление документов и может отозвать его в любой момент если я подам на него иск по алиментам. но опять же, я не могу сделать такое соглашение поскольку это затрагивает интересы ребенка. как нам найти компромисс и какие письменные гарантии заверенные я могу предоставить бывшему мужу?