Добрый день, хочу дать знакомому пользоваться моим ИП, Скажите, могу ли я просто передать ему доступы и все ( не оформляя никаких бумаг ) и что может быть если узнает банк?
Добрый день, хочу дать знакомому пользоваться моим ИП, Скажите, могу ли я просто передать ему доступы и все ( не оформляя никаких бумаг ) и что может быть если узнает банк? Не будет ли это расценено как на ,, подставное лицо,, и тд.? Бизнес будет вестись полностью законный) Заранее спасибо)