У пристава спросила про долг, сказали мы занимаемся, но уже прошел год… я могу как то требовать погасить этот долг через суд?
Здравствуйте. Не платил алименты 8 лет, только последний год стабильно платит минималку на двоих детей. Долг 1 млн. У пристава спросила про долг, сказали мы занимаемся, но уже прошел год… я могу как то требовать погасить этот долг через суд?
, Наталья, г. Москва