Виктор!
Если вы с женой приобрели квартиру в браке, то она стала вашей общей собственностью и оба супруга имеют права собственности на неё, по общему правилу — в равных долях, вне зависимости от того на кого оформлено имущество. Дети Вашей жены являются наследниками первой очереди по закону и при отсутствии завещания могут наследовать её долю в праве собственности на квартиру.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!