Сейчас этот человек убит, его родственники хотят забрать квартиру, что делать мне?
Мне знакомый подарил крупную сумму, на эти деньги была куплена квартира мной. Сейчас этот человек убит, его родственники хотят забрать квартиру, что делать мне?
, Ольга, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день.
Если денежные средства были вам переданы по безвозмездной основе, тогда Вы вправе ими распорядиться на свое усмотрение.
Родственники знакомого кне могут претендовать на приобретенную Вами квартиру.