В справке 100 и 98 не правильно указана номер части

, Рома, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Роман!

Если выплата по факту ранения не поступила, обратитесь в ВСЦ письменно с приложением справки. Вашу справку найдут по базе и оформят выплату. Не верное указание вч не может являться основанием для отказа в выплате. Если основные установочные данные корректны (ФИО, личный номер), выплату должны осуществить.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.