000 тысяч рублей или обратятся в органы опеки и в полицию какие могут быть последствия?
Ребëнок возраст 7 лет дома у друга украл 5 тысяч рублей но был замечен родителями и деньги сразу же вернулись владельцу но радители потребовали до следующего вечера 10.000 тысяч рублей или обратятся в органы опеки и в полицию какие могут быть последствия?
, Екатерина, г. Иркутск
Игорь Титов
Ерунда это все. Слишком маленький ребёнок, он ещё толком не понимает что такое кража, а тут ему пытаются такое инкриминировать. Поэтому не переживайте. Все будет хорошо!