Я участник сво и в данный момент нахожусь в госпитале, в связи с состоянием здоровья тяжело добираться до в/ч, возможно ли дистанционно подать рапорт на отпуск по реабилитации?

Здравствуйте. Я участник сво и в данный момент нахожусь в госпитале, в связи с состоянием здоровья тяжело добираться до в/ч, возможно ли дистанционно подать рапорт на отпуск по реабилитации?

, Сергей, г. Екатеринбург
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете отправить рапорт почтой заказным письмом. После выписки вам будет необходимо прибыть в военную комендатуру и обозначить невозможность убытия в вч для оформления отпуска. При этом невозможность самостоятельного прибытия в вч должна быть реальной и обоснованной.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей.

Попробовать то можно. Но есть риск объявления в СОЧ.

Обычно требуют прибыть лично.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.