Кому и какие выплаты положены
Мой единственный родной брат погиб на СВО , могу ли я претендовать на выплаты . Он официально разведён и от брака остались дети , один ребёнок несовершеннолетний 15 лет и старшая дочь она вышла замуж и ей 22 года . Есть мама ей 75 лет и она официально разведена с отцом погибшего более 20 лет . Кому и какие выплаты положены .
- Screenshot_2025-03-04-18-41-35-744_com.vkontakte.android.jpg