И сейчас мне нужно пакет документов для исключения денежных средств на аренду жилья, если мой арендатор
Здравствуйте я сейчас прохожу процедуру банкротства, у меня нет своего собственного жилья я снимаю жилье прописан не там где я живу. Я являюсь гражданином РФ ну имею право жить не по прописки. И сейчас мне нужно пакет документов для исключения денежных средств на аренду жилья, если мой арендатор узнает и тем более мне нужно от него паспорт регистрация документ на собственность что она скажет? Я боюсь что она просто может меня выселить.
Здравствуйте, Немат!
Нужно изучить договор аренды, единственное, что может быть это банкротство как основание прекращения договора аренды, но если Вы обязуетесь и дальше платить и что проблем не возникнет, то попытаться можно.
Для этого в рамках дела вместе с пакетом документов готовится Ходатйство об исключении, обязательно направляется всем сторонам и дальше дело в суде разрешается.
Если остались вопросы — пишите.
С уважением!