Подскажи реально аннулировать документ через суд, который был подписан через СБИС?
, Limon, г. Екатеринбург
Рафаиль Саитов
Доброго дня, извините но на ваш вопрос невозможно ответить. Информации крайне мало.
Что Вы понимаете под аннулированием документа?
Какой документ Вы хотите «аннулировать»?
Как и документ подписанный на бумажном носителе, документ переданный посредством систем электронного документооборота можно признавать недействительным, но нужна информация более подробная.
Можем общаться через чат сайта, пишите постараюсь ответить.