Здравствуйте, в каком возрасте я могу рассчитывать на раннюю пенсию, льготную, если стаж в психиатрии 7лет
Здравствуйте,в каком возрасте я могу рассчитывать на раннюю пенсию,льготную,если стаж в психиатрии 7лет + наркология 8 лет,на данный момент есть возможность отработать ещё 3 года в психиатрии,или стаж в психиатрии должен быть непрерывный? На данный момент мне 48 лет, спасибо
, Надежда, г. Москва