Снимал квартиру половину залога заплатил, вторую нет, с хозяйкой договаривался платил все во время но
Снимал квартиру половину залога заплатил, вторую нет, с хозяйкой договаривался платил все во время но случилась беда не оплатил месяц ком платежей заморозили счета плюс заболел, на связи с хозяйкой не был игнорировал звонки, пришла одним днем с агентов и выселила, пытался договориться оплатить, но меня просто выселили из квартиры вещи остались, сказали завтра приехать забрать, как быть
Здравствуйте!
Какие цели Вы приследуете?
Вы хотите остаться жить в этой квартире или просто вещи забрать ?
Если вещи забрать, то нужно это соглосовать с хозяйкой квартиры.
Если остаться жить, то можно предложить дополнительно денежных средств и по соглашению сторон далее жить.
Вообще надо изучать Ваш договор по аренде жилья.
Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"