Снимал квартиру половину залога заплатил, вторую нет, с хозяйкой договаривался платил все во время но

Снимал квартиру половину залога заплатил, вторую нет, с хозяйкой договаривался платил все во время но случилась беда не оплатил месяц ком платежей заморозили счета плюс заболел, на связи с хозяйкой не был игнорировал звонки, пришла одним днем с агентов и выселила, пытался договориться оплатить, но меня просто выселили из квартиры вещи остались, сказали завтра приехать забрать, как быть

, Артём, г. Санкт-Петербург
Андрей Гриднев
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Какие цели Вы приследуете?

Вы хотите остаться жить в этой квартире или просто вещи забрать ?

Если вещи забрать, то нужно это соглосовать с хозяйкой квартиры.

Если остаться жить, то можно предложить дополнительно денежных средств и по соглашению сторон далее жить.

Вообще надо изучать Ваш договор по аренде жилья.

Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!

Рад был помочь!

Если информация была полезной поставте "+"