Было вынесено решение суда, на основании документов, я никаких документов не получал, что можно сделать?
Было вынесено решение суда,на основании документов,я никаких документов не получал,что можно сделать?
, александр, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
В отношении Вас был вынесен судебный приказ.
Судебный приказ выносится без вызова сторон в заседание.
Обжаловать судебный приказ можно в течение 10 календарных дней с момента его получения. Для этого нужно подать возражение в суд, который вынес судебный приказ, с указанием даты, когда узнали о своей задолженности.