Мы муж и жена, жена при браке оставила бывшую фамилию, допустим ситуация, умирает жена, могу ли я захоронить
Мы муж и жена,жена при браке оставила бывшую фамилию,допустим ситуация,умирает жена,могу ли я захоронить ее́ в могилу к своему родному отцу захороненному 10 лет назад или будут какие то препятствия
Добрый день, Олег!
Если у жены другая фамилия, это не должно стать препятствием для захоронения ее в могиле к отцу мужа. Главное, чтобы были документы, подтверждающие родственные отношения (например, свидетельство о браке или другие доказательства родства).
Тем не менее, могут быть нюансы, если захоронение происходит в семейной могиле, принадлежащей другим родственникам. В таком случае нужно будет получить согласие владельцев могилы, если это предусмотрено правилами кладбища.
Рекомендация: Обратитесь в администрацию кладбища, чтобы уточнить все требования и возможные ограничения.
Если отзыв полезен, поставьте пожалуйста +. Заранее благодарю.