Каково должно быть решение следователя по делу?

Михайлов 23 мая у себя в квартире во время ссоры с женой нанес ей удар в висок обухом топора. В результате полученного ранения Михайлова скончалась. 24 мая следователем СКР было возбуждено уголовное дело. В связи с тем, что после привлечения Михайлова в качестве обвиняемого он стал проявлять признаки душевного расстройства, следователь назначил вначале амбулаторную, а затем стационарную судебно-психиатрическую экспертизу. 2 сентября следователем было получено заключение судебно-психиатрического эксперта, из которого усматривалось, что Михайлов после совершения преступления заболел временным душевным расстройством.

, Алёна, г. Москва
Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Следователь должен продолжать расследование. Просто если обвиняемых невменяемый, то направляет его на принудительные меры медицинского характера!