Здравствуйте я на сво, если срок лишения прав закончился, могу ли я забрать водительское удостоверение без сдачи теоритического экзамена если получил гос
Здравствуйте я на сво, если срок лишения прав закончился, могу ли я забрать водительское удостоверение без сдачи теоритического экзамена если получил гос. награду во время сво.
, Сергей, г. Донецк
Иван Кудрявцев
Здравствуйте, да можете, согласно ФЗ от 08.08.2024 № 285-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
Если ответ был полезен, поставьте +