Имеет ли право собственник жилья отказаться от горячего водоснабжения, установив заглушку, чтобы не платить?
Имеет ли право собственник жилья отказаться от горячего водоснабжения, установив заглушку, чтобы не платить? каждый раз за поверку или замену прибора учёта
, Елена Егорова, г. Гатчина
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Елена Егорова, г. Гатчина
! То есть собственник своего жилья желает отказаться от отопления (батареи горячего централизованного отопления).
Управляющая организация, или ресурсоснабжающая организация наверно будут против этого. Так как обогрев все равно будет, если стояк проходит через комнаты Ваши.
Тогда может как собственник.