Здравствуйте мы многодетная семья хотели приобрести землю в деревне присмотрели участок.А там оказывается
Здравствуйте мы многодетная семья хотели приобрести землю в деревне присмотрели участок .А там оказывается земля куплена но не оформлена стоит самострой и кадастрового номера нет на эту землю .Вопрос мы можем её выкупить у сельской администрации и оформить .
Добрый день. Переход права собственности на недвижимое имущество переходит с момента государственной регистрации в Росреестре. Если имеется договор купли-продажи, то необходимо обратиться в Росреестр и зарегистрировать его. У сельской администрации Вы можете выкупить, если земля никому не продана. Но по тексту Вашего вопроса при наличии договора купли-продажи, земля уже продана. Более подробно по ситуации необходимо разбираться, изучив документы. Можете прислать их в чат для продолжения консультации. Удачи!