Вопрос: сколько календарных лет и сколько льготных лет у меня есть?
Здравствуйте.
Служу в УИС 2 года, выслуга льготная 1 года за 1.5, так же есть 1 год армии, 1 год службы в МВД и обучение в техникуме на очной форме длительностью 3 года 10 месяцев. Для выхода на пенсию необходимо 12,5 лет.
, Игнат, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для выхода на пенсию необходимо 12,5 лет
Вы планируете уйти на пенсию по смешанному стажу? То есть у вас есть ещё гражданский стаж работы?
Так же меня интересует сколько мне останется служить до пенсии, засчитается ли моя армия и срочная служба, в общем сколько останется служить