Здравствуйте, мой сын ушёл на СВО из СИЗО 3 месяца назад.Его жена хотела взять для ребенка справку, что отец

Здравствуйте,мой сын ушёл на СВО из СИЗО 3 месяца назад.Его жена хотела взять для ребенка справку,что отец находится на СВО, министерство обороны дали ей ответ,что такой на СВО не числится,мы узнали,что это СИЗО не отправили его документы.Все выплаты ему приходят,контракт есть у нас ксерокопия,но на СВО не числится.Что делать?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут