Как мне взять кредитные каникулы и написать в фсс по приостонвке исполнительного листа?
В понедельник отправка в часть подготовки где будет подписание контракта. Как мне взять кредитные каникулы и написать в фсс по приостонвке исполнительного листа?
Здравствуйте, Александр!
Срочно делайте вот что
1. доверенность на представление в гос органах, в том числе МО РФ и ФССП РФ, в ней же указать право передоверия на участие в судах всех инстанций, чтобы родственник смог нанять юриста или адвоката. Так же рекомендую указать на возможность адвоката присутствовать при проведении мед осмотра и ВВК.
2. оставить родственникам доступ к Госуслугам
3. решить семейные вопросы — развестить или жениться, усыновить ребенка или признать отцовство и т.п.
4. пройти мед комиссию и сдать максимально возможные анализы, в том числе ВИЧ, Гепатиты В и С — чтобы были основания судиться, если в армии заразитесь. По всем болячкам пройти профильных платных врачей, чтобы в случае их усиления в зоне СВО смогли пойти на лечение в госпитале.
По кредитным каникулам. Там требуется только справка об участии в СВО, Получите ее в части либо родственник получит в МФЦ, когда вы убудете в зону СВО.
Потом родственник по доверенности подаст заявление приставу. Образец есть на сайте ФССП и приложит справку. Могут запросить копию контракта, но это не обязательно.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.