Так как живу по другому адресу, то и пользуюсь там лектричеством и плачу

Имеем 3х комнатную приватизированных на двоих. Я живу у жены! Энергосберегающая компания требует оплачивать услугу,которой не пользуюсь. Так как живу по другому адресу,то и пользуюсь там лектричеством и плачу! Что делать?

, Владимир, г. Москва
Роман Норов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Владимир!

Напишите заявление в энергосберегающую компанию о разделе счета.

Буду признателен, если оставите положительный отзыв о моей работе!

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!