Здравствуйте, у меня случилось ситуация где подрался мой брат 1-1, я стоял в сторонке держа в руках пистолет
Здравствуйте, у меня случилось ситуация где подрался мой брат 1-1 , я стоял в сторонке держа в руках пистолет (травматический ) прислонив к себе предупреждая их о нахождении у меня огнестрела и случаи нападения я буду стрелять , тут 2 участников драки пошло в свой гараж достали две длинные железки и выбежали 5 человек направлялись в мою сторону двоя из них были с мантировкой , после чего один из них ударил меня меня я стрельнул воздух потом первый выстрел в их сторону попал одному в живот они продолжили бить меня я упал лежа стрельнул еще 5 раз попал в руку другому участнику , потом у меня выбили с рук пистолет и стрельнули в меня
Кто какие наказания понесет