На что я могу рассчитывать
Добрый вечер.Очень нуждаюсь в Вашей помощи.Я проживаю в социальном жилье на 5 соседей,со мною так же прописана моя беременная несовершенно летняя дочь,брак у дочери зарегистрирован 21.12.2013.Наш дом попадает под нос,в связи с чем нам должны предоставить жилье.Площадь нашей комнаты составляет 17,9 кв метров.07.05.2014 гражданский суд Калиненского района респ.Башкортостан вынес решение о нашем выселение в комнату площадью 20 кв.метров,на данном суде меня не присутствовало,каких либо повесток я не получала.Подскажите пожалуйста на какое жилье я могу рассчитывать?Так же мне сообщили,что нам была приобретена комната еще 25.12.2013 года так же на соседей.