Узнать почему приватизированную квартиру поставили в арест
как узнать почему приватизированную квартиру поставили в арест и кто поставил ? может ли жилищная компания по суду поставить КВартиру в арест из-за долгов ?
, максим, г. Екатеринбург
Елена Александровна Лыкова
Здравствуйте!
На единственное жилье должника не может быть обращено взыскание, вместе с тем, обеспечительные меры в виде ареста применены могут быть.Также сообщаю, что жилищная компания не может налагать арест. На Вас, по-видимому возбуждено исполнительное производство, на основании судебного приказа или исполнительного листа.
Обратитесь в службу судебных приставов по Вашему месту жительства, можно направить письменный запрос, и ознакомьтесь с делом.