Здравствуйте, наш родной дед оформил дарственную на моего брата несколько лет назад, сейчас узнав все
Здравствуйте, наш родной дед оформил дарственную на моего брата несколько лет назад , сейчас узнав все остальные родственники ополчились на него , там квартира того не стоит сколько нервов уйдет , поразмыслив брат принял решение отказаться от дарения, дед жив еще, может ли брат отказаться от этого дарения и что для этого нужно , объясните Пошагово пожалуйста
, Виктория, г. Ангарск