Я хочу получить право собственности на гаражную ячейку, в МФЦ не могут эту задачу выполнить, председатель отказывается выдать акт передачи, как поступить?
Здравствуйте, являюсь членом ПГСК, на который оформлено право собственности. Я хочу получить право собственности на гаражную ячейку, в МФЦ не могут эту задачу выполнить, председатель отказывается выдать акт передачи, как поступить?
, Александр, г. Москва