Здравствуйте, я являюсь гражданином России, а банковская карта ак барс банка оформлена в Татарстане, могут ли российские приставы наложить на неё арест?
, Галина, г. Иркутск
Петр Куклин
Здравствуйте.
Республика Татарстан является субъектом Российской Федерации, а банк Ак Барс — российским банком, так что конечно же судебные приставы могут наложить арест на счет, привязанный к банковской карте либо обратить взыскание на денежные средства, находящиеся на счете, привязанном к банковской карте.
Если мой ответ оказался Вам полезным, прошу оценить его соответствующей оценкой (нажав плюс под ответом).