Как теперь оформить дом в долевую собственность между мной, мужем и детьми?
Здравствуйте. Построили дом используя средства с мат.капитала. Как теперь оформить дом в долевую собственность между мной, мужем и детьми?
, Яна, г. Ноябрьск
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Да, доли необходимо оформить между вами супругой и всеми детьми ст. 10 Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»